一般スクール

一般入会金 一般年会費
¥6,600
¥4,900
一般ビジター料金
初心者50分クラス/¥2,000
長塚プロ80分クラス/¥3,300
平日80分クラス/¥2,650
平日120分クラス/¥3,670
土日90分クラス/¥3,780
ナイター80分クラス/¥3,060

長塚プロ80分クラス

単発¥3,300
5回 チケット¥16,500 

水曜日 隔週開催
 13:00〜14:20
カレンダーにて開催日をご確認ください!

初心者50分クラス 

¥7,000/月(4回)

平日 土曜
水 11:30〜12:20 
林コーチ
土 11:10〜12:00 
古舘コーチ

平日80分クラス

¥9,200/月(4回)

初級 初中級 中級
月 10:00〜11:20 
古舘コーチ
林コーチ
月 11:30〜12:50 
古舘コーチ
林コーチ
月 14:00〜15:20 
後藤コーチ
火 11:30〜12:50 
古館コーチ
火 10:00〜11:20 
古舘コーチ
火 14:00〜15:20 
後藤コーチ
水 11:30〜12:50 
古館コーチ
水 10:00〜11:20 
古舘コーチ
水 14:00〜15:20 
林コーチ
木 14:00〜15:20 
古館コーチ
木 11:30~12:50 
古舘コーチ
木 10:00〜11:20 
古舘コーチ
林コーチ
金 10:00〜11:20 
後藤コーチ
金 11:30〜12:50 
後藤コーチ
金 11:30〜12:50 
林コーチ
金 10:00〜11:20 
林コーチ
女子ダブルス 
中級
コーディネーション 
中級
水 10:00〜11:20 
林コーチ
金 14:00〜15:20 
林コーチ

土日90分クラス

¥11,710/月(4回)

上級 中級 初中級
土 10:30〜12:00 
早川コーチ
土 12:00〜13:30 
早川コーチ
土 13:30〜15:00 
古舘コーチ
日 10:30〜12:00 
林コーチ
日 12:00〜13:30 
林コーチ
-

平日120分クラス

¥12,340/月(4回)

中級
火 10:00〜12:00 
後藤コーチ
木 13:00〜15:00 
林コーチ

ナイター80分クラス

¥10,250/月(4回)

フリークラス フリークラス
火 21:00〜22:20 
古館コーチ
金 21:00〜22:20 
早川コーチ

*ご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください!